«The Arena Cam Ranh» на первой береговой линии в 2 км от аэропорта Камрань.
Состоит из 4 зданий: два по 25 этажей и два по 21 этажу.
На территории в 29 гектар целый развлекательный комплекс: шоу фонтанов, мини-гольф, кинотеатр под открытым небом, олимпийский бассейн, арена для спортивно-развлекательных мероприятий.
Застройщик: Nha Trang Bay – объединение 3 крупных компаний: застройщик объекта Панорама (что в центре Нячанга), владельцы осетровой фермы, а также яхт-клуб с гольф компанией. Официальный финансовый партнер проекта: Vietinbank.
Данный проект разработан специально под нужны отдыхающих туристов, приезжающих на короткое время, чтобы хорошо провести время у моря. Квартиры будут оформлены как отельные номера полностью меблированные. Однако, это не будет являться полноценной квартирой для длительного проживания – только для отдыха: туристические апартаменты.
На каждом этаже здания предусмотрена большая кухня и прачечная комната для общего пользования. Разработчики считают это большим достоинством проекта – данное решение будет воплощено впервые в Нячанге. Обычно отель дополнительно зарабатывает на прачечном сервисе и не приемлет возможности собственного приготовления пищи. В Арене делается ставка на то, чтобы люди имели возможность общаться друг с другом, знакомиться и дружить – кухня для этого лучшее место, считает застройщик.
Управлением отельного бизнеса объекта Арена – будет заниматься тайская компания: “AHS” / Absolute Hotel Services
Эта же компания занимается управлением отеля: “Panorama Nha Trang” в центре курорта Нячанг.
Планировки номеров:
Все номера идут с балконами.
Цены зависят от здания: 2 здания прямой вид на море и 2 здания боковой вид на море, а также от этажа и планировки номера.
Сдано в эксплуатацию: 2022 год.
Иностранцы могут купить на свое имя: оформление – контракт с застройщиком: аренда на 50 лет.
Листаем картинки планировок ниже в слайдере: